О нас в журнале

24мая 2013
Участник выставки Металлообработка 2013

С 9 по 12 апреля компания ООО «Ампиран» принимала участие в 11-ой международной специализированной выставке «Металлообработка-2013».
Данная выставка проводится с 1993 года и помогает молодым организациям налаживать уже сложившиеся взаимоотношения с клиентами, демонстрировать продукцию, находить новых покупателей и инвесторов.
Совместными усилиями с ЗАО ТД  «ИТО-Тулмаш», который на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков инструмента на территории России, на выставке были представлены лучшие образцы металлорежущего, измерительного инструмента, нового, современного образца, который отвечает ГОСТ.
Мы заинтересованы в успехе наших покупателей, поэтому на выставке представили на всеобщее обозрение инструмент высочайшего качества. Наша компания, благодаря компетентным сотрудникам, проявила себя как организация, которая может в будущем составить большую конкуренцию на рынке металлорежущего и измерительного инструмента.
На выставке в процессе представления продукции, наши специалисты с вниманием и пониманием отвечали на интересующие вопросы, к каждому потенциальному покупателю находили свой подход.
Благодаря выставке, компания ООО «Ампиран» более плотно закрепилась в среде заводов-«гигантов» в промышленном производстве, наладила долгосрочные отношения с небольшими частными производствами и индивидуальными предпринимателями.
По завершению работы выставки компания ООО «Ампиран» награждена дипломом за участие.
Мы рады сотрудничать с Вами!

×
ООО "Ампиран"